ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 
Новости

«Осенний БУМ»

20 сентября в КИПТСУ прогремел «Осенний бум» – спортивно-оздоровительное мероприятие, посвященное международному дню студенческого спорта.
Студенты первого курса внутри своей группы сформировали команду из 10 человек для участия в спортивных испытаниях. Перед командами стояла задача пройти полосу препятствий, проверить свою выносливость в беге и меткость, стреляя в мишени и стать самой дружной и непобедимой командой. Преподаватели физкультуры организовали не только спортивные испытания, но и проверку на сплоченность, а также на теоретические знания данной дисциплины. Оставшиеся студенты группы, не вошедшие в основной состав команды, выполняли другую немаловажную функцию болельщиков и активно поддерживали своих одногруппников. Кричалки, плакаты и слова поддержки мотивировали спортсменов не сдаваться и идти до победы.
По результатам всех испытаний в число призеров вошли группы:
  • 1 место – ПКД 21/2
  • 2 место – ПКД 211/2
  • 3 место – Пт 21
Призеры награждены дипломами и вкусными призами для восполнения сил и поднятия настроения после нелегких испытаний.
Благодарим студентов, принявших участие в локальном спортивно-оздоровительном мероприятие «Осенний БУМ» и преподавателей физкультуры за организацию и проведение досуга с пользой для здоровья обучающихся.
Новости спорта