ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 
Новости

Преподаватель и студентка Колледжа индустрии питания, торговли и сферы услуг выступили на Международной научно-практической конференции

На базе Техникума индустрии питания и услуг «Кулинар» в Екатеринбурге была проведена в онлайн-формате на платформе «Яндекс.Телемост» Международная научно-практическая конференция для студентов и преподавателей «Современные тенденции и перспективы развития общественного питания, сервиса и туризма». 


Конференция посвящена актуальным направлениям развития сферы общественного питания и гостеприимства в России и за рубежом, а также современным методикам преподавания в профессиональном обучении. В 2022 году конференция имеет Международный статус. 


Участниками Российской Федерации, Республики Казахстан, Республики Беларусь были представлены статьи на самые актуальные темы. Большая география Российских городов: Москва, Сургут, Томск, Омск, Пермь, Новокуйбышевск, Энгельс, Пенза, Тюмень, Красноярск, Мурманская область, Удмуртская республика, Екатеринбург и другие. Общее количество участников конференции – 75 человек.


В рамках Конференции был проведен конкурс представленных участниками научно-практических работ. От Колледжа индустрии питания, торговли и сферы услуг выступила преподаватель Болотова Оксана Дмитриевна с докладом «Тенденции организации преподавания сервис-группы для предприятий общественного питания» и студентка Явурек Ангелина Александровна с темой «Мастер-класс для официантов по организации, приготовлению и подачи блюд фламбе». По итогам конференции они были удостоены грамот и заняли III место за доклады. Поздравляем коллег!

Международные конкурсы