ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 
Новости

Вселение в общежитие

Вселение студентов 1 курса производится 30 и 31 августа (понедельник, вторник) с 9:00 до 16:00 ч . по адресу ул. Ив. Черных 85/2

Студентам нового набора при вселении в общежитие обязательно иметь следующие документы:
  • паспорт студента + 2 копии паспорта
  • выписка из домовой книги либо копия лицевого счета по месту пользования занимаемым жилым помещением либо справка с места жительства (любой документ из перечисленных)
  • флюорография (2021 г.)
  • копия медицинского полиса
  • медицинская справка об отсутствии педикулеза и чесотки из лечебного учреждения по месту жительства (срок действия 3 дня на дату вселения)

Стоимость проживания в общежитии составляет 760 руб. в месяц.

Оплата за общежитие осуществляется при наличии договора найма в кассе колледжа по адресу ул. Ив. Черных, 101, каб.207 (2 этаж). Вселение в общежитие происходит после внесения оплаты за проживание и при наличии всех справок.

Вселение студентов 2, 3 и 4 курсов производится 30 и 31 августа (понедельник, вторник) с 9:00 до 16:00 ч. При вселении при себе иметь флюорографию ( 2021 г.) и медицинскую справку об отсутствии педикулеза и чесотки из лечебного учреждения по месту жительства (срок действия 3 дня на дату вселения)

Студентам, имеющим задолженности по оплате за общежитие за прошлый учебный год или имеющим нарушения Порядка выселения из общежития на период каникул место в общежитии будет предоставлено в последнюю очередь при условии полного погашения задолженности и внесения текущей оплаты.