ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 
Новости

Чемпионат «ArtMasters»

Чемпионат «ArtMasters» – это новый масштабный проект в сфере креативных индустрий, представляющий собой профессиональные соревнования специалистов бекстейдж. Чемпионат призван поддержать представителей этих профессий, раскрыть их потенциал, стать социальным и профессиональным лифтом, трамплином для тех, кто пока только выбирает свой путь.
Первый этап проходил в режиме онлайн с 5 апреля по 13 июня, участники должны были заполнить анкету, пройти тестирование и презентовать работы.
Студенты специальности Стилистика и искусство визажа» и преподаватель Колледжа индустрии питания, торговли и сферы услуг, Корчуганова Анастасия Анатольевна, впервые приняли участие в этом масштабном проекте в одной из самых ярких и сложных номинаций – Художник по гриму. Задача участников заключалась в предоставлении портфолио из четырех разноплановых работ по разработке и воплощению образов с помощью специальных профессиональных средств грима и постижерных изделий с целью изменения внешности актера (перевоплощения) в соответствии с общим творческим замыслом режиссера.
По итогам этапа все участники получили обратную связь от мировых экспертов и подробные гайды для профессионального развития.