ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 
Новости

В период с 10 октября по 18 ноября 2022 года в рамках региональной флагманской программы «Специалисты будущего» пройдет региональная акция «Неделя с работодателем»

В период с 10 октября по 18 ноября 2022 года в рамках региональной флагманской программы «Специалисты будущего» пройдет региональная акция «Неделя с работодателем».

Основная цель – популяризация рабочих профессий, знакомство студентов с профессиональной деятельностью и презентация предприятий для привлечения молодых специалистов. В рамках этого мероприятия колледж определил профильные предприятия-партнеры, с представителями которых встретятся студенты:
  • арт-студия «Подсолнух»,
  •  винный завод «Кахети»,
  •  гипермаркеты «Лента», «Метро»,
  • Группа компаний «ЛАМА»,
  •  кафе «Желоток», «Александра»,
  • кафе-кондитерская «Джем»,
  •  кондитерские «Торта», «Буланжери»,
  • медиа-холдинг «Рекламный дайджест»,
  • парикмахерская «Image studio»,
  •  рекламное агентство «ТАНИСЛА»,
  • рестораны «Едотека», «Южане»,
  •  швейная фабрика «Daisyknit»,
  • швейная фабрика «ДИВА-М».

Студенты получат уникальную возможность посетить предприятия с экскурсиями, на которых подробно познакомятся с производственными процессами, пообщаться с ведущими специалистами, а также получить профессиональные навыки на мастер-классах.
Будни КИПТСУ