ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 
Новости

Лауреат Премии Законодательной Думы Томской области

Региональные депутаты на днях вручили заслуженные награды победителям ежегодного конкурса на соискание звания "Лауреат Премии Законодательной Думы Томской области" 2021 года в номинации "Молодые дарования". Конкурс составил 5 человек на место. В нем приняли участие 107 человек - 84 школьника и 23 студента учреждений профобразования из 15 муниципалитетов. Впервые за всю историю думского проекта пятеро лауреатов из 20 - ребята, которые учатся в техникумах и колледжах.
Открывая церемонию награждения лауреатов, спикер Оксана Козловская отметила, что конкурс проводится уже 19 лет, и все эти годы его популярность остается на стабильно высоком уровне.
От КИПТСУ лауреатами стали Егоренков Вячеслав и Писарева Валентина!

С первого курса Вячеслав активно участвует в общественной жизни группы и колледжа. Принимал непосредственное участие в подготовке и проведении общеколледжных мероприятий и конкурсов; принимал участие в проведении различных мероприятий в колледже (профилактические инфо-палатки, игры, конференции) и в образовательных и воспитательных мероприятиях среди студентов СПО. Неоднократно принимал участие в конкурсах Регионального, Всероссийского уровня. Имеет благодарственное письмо от администрации Томской области за успешное участие в Финале VIII Национального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) 2020.
Валентина выступала на Региональном чемпионате WSR (2019-2020) Томской области в компетенция Ресторанный сервис и взяла 1 место.
Также покорила II открытый чемпионат профессионального мастерства Зеленоградском округа города Москвы по стандартам WSR и заняла 2 место - серебро. Участвовала в Финале Национального чемпионата WSR и выиграла медальон за профессионализм. На I Чемпионате "Официант года" заняла 2 место - серебро!

Гордимся нашими студентами и желаем успехов!

Оставайтесь при этом всегда чуткими и человечными, потому что это очень важно, - пожелала Галина Немцева.

Информация использована https://duma.tomsk.ru/news/news_zdto/vsem_dvizhet_chelovek
Региональные/областные конкурсы