ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 
Новости

«PROактив»- стань частью творческой команды КИПТСУ

9 сентября в колледже состоялось ежегодное мероприятие «PROактив», где активисты рассказали про флагманские программы и направления, реализованные в колледже.
В актовом зале группы первого курса узнали много интересной информации от флагманской программы «Специалисты будущего», посмотрели рукопашный бой от патриотического центра «Алькантры», представили себя в роли волонтеров в волонтерской лиге «Патруль добра» и окунулись в творческую атмосферу благодаря участникам творческого клуба «КИПТSTARS». Послушали про возможность участия в спортивных секциях и узнали, как стать настоящим хранителем природы, участвуя в программе «Экология».
По завершению демонстрации проектов колледжа, у всех желающих была возможность записаться на понравившиеся направление. Активисты и организаторы мероприятия рады, что первокурсники не только заинтересовались флагманскими программами, но и готовы активно участвовать в каждом направлении. Это дает уверенность, что 2021- 2022 учебный год станет еще более успешным, каждый сможет проявить себя и свой талант, что принесет не мало наград.