ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 
Новости

«Марш-бросок: миссия выполнима» в КИПТСУ

17 марта на базе Колледжа индустрии питания, торговли и сферы услуг (г. Томск, ул. Ивана Черных 101) состоится спортивно-военизированная квест –игра «Марш-бросок: миссия выполнима». Квест – игра проводится с целью популяризовать военно-прикладные виды спорта и способствовать формированию гражданско-патриотического сознания участников


Организаторами мероприятия являются:
  • Департамент профессионального образования Томской области
  • ОГБУДПО «Региональный центр развития профессиональных компетенций»
  • ОГБПОУ «Колледж индустрии питания, торговли и сферы услуг»

К участию в квест – игре приглашаются команды студентов дневной формы обучения профессиональных образовательных организаций Томска и Томской области 6 человек (юноши и девушки), имеющие соответствующую подготовку, прошедшие медицинский осмотр, технику безопасности (Приложение 3) и допущенные до спортивно-военизированной квест-игре врачом, заверенной печатью.

Заявки на участие (форма в Положении) принимаются в период с 01.03.2021 до 15.03.2020 включительно до 12-00 на электронный адрес karimovtomsk@mail.ru. Заявка заполняется на фирменном бланке организации, за подписью руководителя организации.

Начало квест-игры в 09-00. Квест-игра проходит с интервалом по времени в 30 минут для каждой пары команд. На старт допускаются по две команды в соответствии с графиком. График рассылается командам за два дня до начала мероприятия. 
Просим предусмотреть средства индивидуальной защиты игроков и сопровождающих лиц.
За дополнительной информацией обращаться:
тел. 8-913-868-53-14 Каримов Ришат Ринатович
тел. 8-913-844-54-67 Ковалева Татьяна Федоровна