ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 
Новости

Конкурс чтецов «Родина любимая моя»

Студентка Колледжа индустрии питания, торговли и сферы услуг

Виктория Карелина заняла первое место в конкурсе чтецов «Родина любимая моя».

Студентка первого курса Колледжа индустрии питания, торговли и сферы услуг Виктория Карелина под руководством преподавателя Светланы Ивановны Седляр заняла первое место в конкурсе чтецов «Родина любимая моя».

Конкурс проходил в рамках XIV региональных Макариевских образовательных чтений. Основными целями и задачами конкурса являются выявление и развитие у детей творческих способностей, стимулирование раскрытия интеллектуального и творческого потенциала личности участников, интереса к духовно-нравственной культуре Отечества, развитие художественного вкуса и артистических способностей.
В этом году в творческом состязании приняли участие более 60 конкурсантов. Колледж индустрии питания, торговли и сферы услуг на конкурсе представляли студенты: Виктория Карелина (преподаватель Седляр С.И.), Евгения Малкач-Оглы и Павел Морщинин (преподаватель Деденёва Е.И.).

По итогам конкурса чтецов «Родина любимая моя» в возрастной категории «От 16 и старше» Виктория Карелина получила диплом за первое место, Евгения Малкач-Оглы и Павел Морщинин – сертификаты участников.

Поздравляем Викторию и её наставника С.И. Седляр с победой и желаем дальнейших творческих успехов!