ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 
Новости

Профессионал – 2021

C5 апреля по 17 мая на базе ОГБУДПО «Региональный центр развития профессиональных компетенций» проходил Региональный конкурс инновационных методических материалов «Профессионал -2021».
В конкурсе приняли участие 97 педагогических работников из 23 профессиональных образовательных организаций Томской области.
Цель конкурса - это выявление и тиражирование эффективных образовательных практик, направленных на формирование у студентов общих и профессиональных компетенций.
  • В номинации «Creation and professionalism» представили свои разработки преподаватели нашего колледжа Насонова К.Ю. и Богатырева А.М., Исаева Ж.В., Тихонова О.А. и Волынцева О.В., Максименя А.В.;
  • в номинации «Research-teacher» свои проекты представили Фирсина Е.Н., Ханина Е.Н., Сыренкова Ю.А.
По результатам заочного этапа были определены участники очного этапа: 31 человек из 13 профессиональных образовательных организаций Томской области и 1 филиала.
В финалисты конкурса вышли педагог-психолог Сыренкова Ю.А. и преподаватели Насонова К.Ю. и Богатырева А.М..
Сыренкова Юлия Александровна, представив на конкурс проект профилактического квеста «В теме» направленного на профилактику ВИЧ/СПИД у студентов колледжа, заняла призовое 3 место в номинации «Research-teacher»!