ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 
Новости

Картонный мир животных

В начале февраля месяца нашими дизайнерами-выпускниками группы ДЗ-17 была представлена выставка в Анималистическом стиле  «Картонный мир  Животных» (Степная Ю..В. ) Неординарность проекта заключалось в представленном материале-из которого дизайнеры исполняли свои композиции-бросовый картон.

Развитие непрерывного экологического образования населения Томской области на 2021 год станет основой взаимодействия органов власти, учреждений образования и культуры, сми и различных общественных объединений.

В регионе и Томской области постоянно растет количество природоохранных акций, выставочных проектов, форумов и  участников этих мероприятий. Одно из важных направлений стратегии - Эко-воспитания и образования является тиражирование педагогического опыта и обмен интересными формами работы  и практиками в учебных заведениях.

По итогам 2020 года в регионе проведено свыше 600 эко-мероприятий для разных групп населения-это семинары-курсы-выставки-мастер-классы, сборы макулатуры и пластиковых Крышек. Студенты и преподаватели КИПТСУ активно проявляют себя в этом движении-и меняют мир к лучшему!