ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 
Новости

Кадровая школа

Вторая выездная кадровая школа открыла свои двери с 28 - 30 мая для представителей студенческих советов профессиональных образовательных организаций, с целью повышения эффективности работы органов студенческого самоуправления, развития сообщества активных студентов и выявления и поощрения лучших методик и форм работы.
Школа состоялась на базе санатория «Космонавт», где студенты из 24 профессиональных образовательных организаций боролись за звание лучшего студенческого совета.
На протяжении трех дней проходили конкурсы и испытания. Так, студенты не только продемонстрировали заранее подготовленные творческие номера, представили реализованные проекты и рассказали о своих достижениях за прошедший учебный год по флагманской программе «Студенческое самоуправление» на финальной конференции, но и удивили организаторов знаниями федеральных законов и физической подготовкой. Баллы за все пройденные испытания суммировались, таким образом организаторы отметили пять лучших образовательных организаций. Абсолютно заслуженно по итогам всех конкурсов 3 место досталось студентам КИПТСУ.
Благодарим Бастрыгину Эльвиру и Танышеву Элеонору за проделанную работу и активное участие в кадровой школе. Организаторы школы и обучающиеся из других колледжей и техникумов отметили целеустремленность, позитив и нескончаемых энтузиазм, проявленный студентами нашего колледжа. Стоит отметить, что среди организаторов кадровой школы также были студенты КИПТСУ Маленкова Мария и выпускница Стифутина Софья.
Три дня прожитые на кадровой школе оставили студентам нашего колледжа не только положительные эмоции и полезные знакомства, но и замотивировали на реализацию новых проектов.