ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 
Новости

Марафон Знание.Первые

В День народного единства, 4 ноября, открылся федеральный просветительский марафон Знание.Первые Российского общества «Знание». Он стартовал в рамках самого масштабного образовательного, делового и культурно-развлекательного проекта в истории современной России — Международной выставки-форума "Россия", организованной по Указу Президента Владимира Путина. Торжественная церемония открытия марафона транслировалась в прямом эфире на сайте телеканала Знание.ТВ.

В целях демонстрации важнейших достижений России в различных отраслях экономики в 2023-2024-годах на территории ВДНХ в Москве в период с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года Международной выставки-форума "Россия". Выставка станет площадкой для крупнейших образовательных, деловых и культурно-развлекательных мероприятий страны.

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Ссылка на просветительский марафон Знание.Первые:
Знание.ТВ



Потоки