ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 
Новости

Программы профессионального обучения по наиболее востребованным и перспективным профессиям

В целях формирования профессионального кадрового потенциала с учётом потребностей экономики Томской области в ОГБПОУ "Колледж индустрии питания, торговли и сферы услуг" продолжаются мероприятия по внедрению программ профессионального обучения по наиболее востребованным и перспективным профессиям.
На сегодняшний день одной из таких профессий является повар. Именно поэтому в колледже открыт курс профессионального обучения ( повышение квалификации) по профессии "Повар" с учётом стандартов Ворлдскиллс по компетенции "Поварское дело".
В группе проходят обучение повара, у которых уже имеется опыт работы. Неудивительно, что во время прохождения практических тем программы, результатом становятся блюда, которые не только отличаются высокими вкусовыми качествами, но и имеют эстетическую ценность.
ДПО